多点app如何开启访问存储权限

 时间:2026-04-23 06:24:27

1、打开多点app,点击页面中的“设置”。

多点app如何开启访问存储权限

2、点击下图所示的“隐私管理”。

多点app如何开启访问存储权限

3、点击页面中的“权限管理”。

多点app如何开启访问存储权限

4、点击“允许多点访问存储权限”选项,选择开启就可以了。

多点app如何开启访问存储权限

  • QQ音乐访问存储权限怎么开启?
  • 如何允许搜狐新闻访问存储权限?
  • 如何开启狐友访问存储权限
  • 番薯小说开启访问存储权限
  • 沪学习APP如何开启存储权限?
  • 热门搜索
    雅诗兰黛眼霜怎么样 穿越火线怎么鬼跳 汽车图片大全 松花蛋怎么做好吃 煎饼的做法大全家常 衬衣怎么洗 怎么打特殊符号 跖疣最佳治疗方法 孕妇咳嗽有痰怎么办 存货计价方法有哪些