中国联通软件怎么查看兑换记录

 时间:2026-04-25 23:38:37

1、打开手机的中国联通软件,点击下面我的选项。

中国联通软件怎么查看兑换记录

2、点击下面的全部礼包选项。

中国联通软件怎么查看兑换记录

3、点击下面的兑换券选项。

中国联通软件怎么查看兑换记录

4、最后就可查看到兑换记录信息。

中国联通软件怎么查看兑换记录

  • 掌上梅州软件兑换记录怎么查看
  • 中国联通怎么查看兑换流量?
  • YY软件怎么查看历史兑换记录
  • 中国联通怎么查看获取到兑换劵
  • YY软件怎么查看商城兑换记录
  • 热门搜索
    如何学编程 海信手机怎么刷机 书到用时方恨少下一句诗词是什么 鸡毛菜是什么菜 大连生活 桂林医学院怎么样 如何治疗便秘最有效 股票的手续费怎么算 脸上出油长痘怎么办 生活需要作文