IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?

 时间:2026-04-25 00:53:27

1、打开隐私设置页面

在搜狗浏览器极速版的设置页面,点击隐私设置。

IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?

2、点击个性化广告管理按钮

在隐私设置页面中,点击个性化广告管理按钮。

IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?

3、关闭广告推荐

在个性化广告管理的弹出框中,点击确定关闭即可。

IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?

  • 苹果手机一连WiFi就让输入id密码
  • iphone无法更改无线数据怎么办
  • iphone如何开启增强对比度
  • 苹果序列号查询教程
  • 苹果键盘怎么调大小
  • 热门搜索
    qq怎么关联 风湿病怎么治疗 右肾囊肿是怎么回事 穿越火线怎么改名字 耳屎是湿的怎么回事 小肚子疼是怎么回事 鳕鱼怎么做好吃 睾丸一大一小怎么办 潮牌kaws怎么读 怎么跟女生表白