iphone如何开启增强对比度

 时间:2026-04-24 02:23:14

1、首先打开手机,点击设置。

iphone如何开启增强对比度

2、之后点击辅助功能。

iphone如何开启增强对比度

3、然后点击显示与文字大小。

iphone如何开启增强对比度

4、之后将增强对比度的开关向右滑动。

iphone如何开启增强对比度

5、最后即可开启增强对比度。

iphone如何开启增强对比度

  • 苹果手机如何设置高对比度
  • 苹果手机怎么调整照片对比度变化
  • 手机iPhone怎样修改照片“ 对比度”
  • 苹果手机怎么调色彩饱和度
  • iphone13手机在哪设置开启查看完整HDR
  • 热门搜索
    榨油的意思 现在什么项目赚钱 怜香惜玉是什么意思 什么小说网站比较好 佳能6d配什么镜头 有什么别有病 西安周边有什么好玩的地方 不负如来不负卿是什么意思 solve是什么意思 grace是什么意思