春播app怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 10:54:45

1、点击我的春播

打开春播app后,点击【我的春播】。

春播app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

春播app怎么修改昵称

3、点击个人资料设置

进入设置界面,点击【个人资料设置】。

春播app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人设置界面,点击【昵称】。

春播app怎么修改昵称

5、点击确定

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

春播app怎么修改昵称

  • 春播app怎么新增收货地址
  • 快看app怎么修改昵称?
  • 转转app怎么修改昵称?
  • 嗖嗖app怎么修改昵称
  • IT之家app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    音节是什么 枸橼酸西地那非片是什么药 威刚内存怎么样 魔兽世界怎么去雷神岛 112是什么电话 怎么补肾最好 ad是什么意思 飞鹤奶粉怎么样啊 demo是什么意思 淘宝店怎么上传宝贝