IT之家app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 07:14:45

1、点击我

打开IT之家app后,点击【我】。

IT之家app怎么修改昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

IT之家app怎么修改昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

IT之家app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

IT之家app怎么修改昵称

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

IT之家app怎么修改昵称

  • 马用B超给母马做超声检查
  • 医学影像学需要哪些技能?
  • 角动量守恒怎么列式#校园分享#
  • 原神诺艾尔角色怎么获得
  • 原神怎么切换开关自动保护锁定四星武器
  • 热门搜索
    肝炎怎么治疗 缺氧怎么办 仓鼠怎么喝水 小米路由器怎么用 奥美拉唑怎么样 平安银行贷款怎么贷 提前还房贷利息怎么算 平方怎么计算 拼多多怎么退款 金毛怎么训练