蜻蜓FM怎么关闭新消息通知

 时间:2026-04-23 06:27:42

1、打开蜻蜓FM我的页面,点开下方的设置

蜻蜓FM怎么关闭新消息通知

2、在设置页面里打开消息通知

蜻蜓FM怎么关闭新消息通知

3、打开后在页面上方看到新消息通知

蜻蜓FM怎么关闭新消息通知

4、然后把新消息通知关闭即可

蜻蜓FM怎么关闭新消息通知

  • 蜻蜓FM怎么关闭个性化服务
  • 蜻蜓FM如何关闭个性化服务
  • 蜻蜓fm怎么关闭消息通知
  • 蜻蜓FM如何关闭新消息通知
  • 蜻蜓FM怎么开启新消息通知
  • 热门搜索
    杼怎么读 复印机怎么用 六字真言怎么读 地球为什么会自转 小孩怎么瘦腿 请柬怎么写 干粽叶怎么处理才能包粽子 岑参怎么读 地铁怎么坐怎么买票 etc被拉入黑名单了怎么办