蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-25 20:23:44

1、打开蜻蜓FM,在页面右下角点“个人中心”图标打开。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

2、在”个人中心“页面选择”设置“图标打开。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

3、在”设置“页面选择“隐私相关”选项,打开。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

4、在“隐私设置”页面点击“启用个性化服务”右侧的开关,使开关变为灰色。即可关闭个性化服务。

蜻蜓FM怎么关闭个性化服务

  • k40怎么截屏
  • 免费下载正版MP3
  • 云南省录取查询方法
  • 小米超神-小爱-英雄介绍
  • 开车保养要注意些什么才不会伤车?
  • 热门搜索
    电脑怎么玩手机游戏 老公有外遇怎么办 冬瓜丸子汤怎么做 a家家具怎么样 手机玩游戏卡怎么办 红警怎么结盟 江汉大学怎么样 顿怎么组词 慢性鼻炎怎么治疗 瑞风s2怎么样