怎么查各地的出行政策

 时间:2026-04-25 18:04:17

1、解锁打开手机,点击微信图标进入

怎么查各地的出行政策

2、进入微信主页,点击右下角【我】

怎么查各地的出行政策

3、进入我的页面,点击【支付】

怎么查各地的出行政策

4、进入支付页面,点击【医疗健康】

怎么查各地的出行政策

5、进入医疗健康页面,点击底部【出行政策】

怎么查各地的出行政策

6、进入出行政策查询页面,分别输入出发地和目的地查询即可。

怎么查各地的出行政策

  • 伤口怎么消毒?
  • 白萝卜拌山楂糕
  • oppo手机发烫发热怎么解决
  • 好吃的纸牌屋肋排制作过程
  • 动画角色风之精灵怎么画
  • 热门搜索
    当代大学生如何爱国 男人的敏感部位在哪里 路由器 交换机 湖南省旅游局 一点点如何加盟 导航怎么升级 饥荒食人花怎么养 pdf文件怎么转换成word 如何接地线 手机里有病毒怎么办