微信豆怎么花掉

 时间:2026-04-21 15:58:47

1、点击发现

进入手机的微信,点击发现。

微信豆怎么花掉

2、点击直播

点击上面的直播选项。

微信豆怎么花掉

3、选择直播

选择上面的直播。

微信豆怎么花掉

4、点击礼物图标

点击下面的礼物图标。

微信豆怎么花掉

5、使用微信豆来兑换礼物

使用微信豆来兑换礼物即可。

微信豆怎么花掉

  • 怎么删除微信豆明细
  • 微信豆如何消费使用?
  • 微信豆怎么清零
  • 微信豆怎么用
  • 微信豆是干什么用的
  • 热门搜索
    现在买什么手机好 梨花是什么季节开的 tmp文件用什么打开 for什么意思 一什么阳光 万园之园是什么园 至死不渝是什么意思 9月3日是什么节日 几乎的意思是什么 偶遇是什么意思