人民日报怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 12:29:18

1、在手机端打开人民日报

人民日报怎么绑定微信

2、选择底部导航我的进入

人民日报怎么绑定微信

3、下拉底部选择更多设置

人民日报怎么绑定微信

4、点击进入选择账号与安全

人民日报怎么绑定微信

5、找到微信点击绑定

人民日报怎么绑定微信

  • 招商银行怎么绑定微信?
  • 皮皮虾怎么绑定微信
  • 微视怎么绑定或解除绑定微信
  • 喜马拉雅怎么绑定微信
  • 人民日报怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载软件 灵芝怎么吃 情书怎么写 冰粉的做法与配方 鳗鱼的做法大全 水果茶的做法和配方 蕴怎么读 鲍鱼炖土豆的做法 皮蛋豆腐凉拌的做法 罗非鱼的做法