美团如何修改昵称?

 时间:2026-05-04 16:36:23

1、解锁手机,打开“美团”。

美团如何修改昵称?

2、点击右下角的“我的”。

美团如何修改昵称?

3、点击右上角的“设置”。

美团如何修改昵称?

4、点击“个人信息”。

美团如何修改昵称?

5、点击“昵称”。

美团如何修改昵称?

6、输入新的昵称,点击“确认”。

美团如何修改昵称?

1、1、解锁手机,打开“美团”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击右上角的“设置”。

4、点击“个人信息”。

5、点击“昵称”。

6、输入新的昵称,点击“确认”。


  • 美团怎么修改昵称
  • 美团如何修改昵称
  • 美团怎么修改昵称
  • 如何修改美团用户昵称?
  • 美团怎么修改昵称
  • 热门搜索
    苏州旅游网 鳄鱼龟怎么吃 拉脱维亚旅游 新手如何开奶茶店 哪里回收茅台酒 怎么求函数定义域 社保怎么转入新单位 履约保函怎么办理 vsd文件怎么打开 吉姆尼怎么样