怎么关闭金条

 时间:2026-04-29 03:34:35

1、首先在京东金融的推荐页面中点击【金条借款】进入

怎么关闭金条

2、点击【我的】图标

怎么关闭金条

3、在【我的】页面点击【设置】

怎么关闭金条

4、打开【设置】页面后,选择【账户设置】

怎么关闭金条

5、最后在【账户设置】底部选择【注销金条】,即可关闭金条

怎么关闭金条

  • 京东金条怎么注销关闭
  • 如何关闭京东金条
  • 京东金条怎么取消
  • 怎样关闭京东白条和金条
  • 怎么关闭京东金条
  • 热门搜索
    体内排毒的最好方法 结婚纪念日怎么算 正确刷牙方法 红烧排骨家常做法 神调大全 新注册公司名称大全 乳晕黑怎么办 腔梗的治疗方法 吃牛排的正确方法 鸡腿炖土豆的家常做法