WIFI万能钥匙在哪设置开启新版本提醒

 时间:2026-04-30 19:38:21

1、打开WIFI万能钥匙后,在“我的”页面点击右上角的“设置”

WIFI万能钥匙在哪设置开启新版本提醒

2、在“设置”页面我们可以看到“应用设置”

WIFI万能钥匙在哪设置开启新版本提醒

3、点击进入“应用设置”页面后,在“提醒”一栏可以看到“新版本提醒”,我们打开旁边的按钮就可以开启了

WIFI万能钥匙在哪设置开启新版本提醒

  • WIFI万能钥匙怎么开启新版本提醒
  • WIFI万能钥匙充电保护提醒在哪设置
  • WIFI万能钥匙小说阅读提醒在哪开启
  • 新版WIFI万能钥匙怎么开启新版本提醒
  • WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启
  • 热门搜索
    thb是什么货币 咚咚锵我的天灵灵是什么歌 通信行程卡是什么 梦见丢钱是什么意思 tel是什么意思 典故是什么意思 借方和贷方是什么意思 bally是什么牌子 转让费是什么意思 什么茶养胃