ofo小黄车如何退押金

 时间:2026-04-24 00:46:17

1、首先打开手机of app进行登录,如图所示:

ofo小黄车如何退押金

2、进去以后,点击下面的钱包选项,如图所示:

ofo小黄车如何退押金

3、进去以后,点击我的押金,如图所示:

ofo小黄车如何退押金

4、进去以后,选择原因进行退押金,如图所示:

ofo小黄车如何退押金

5、点击完成后,会显示退款中,等待审核退款到手机,即可。

ofo小黄车如何退押金

  • 小黄车余额怎么退款
  • ofo小黄车余额退款流程
  • 映客APP怎么玩?
  • 如何给店铺起个好名字
  • 1688怎么设置收藏有礼优惠券
  • 热门搜索
    个人简介怎么写范文 如何格式化硬盘 上升星座是什么意思 我的课余生活作文 韩雅化妆品怎么样 艾滋病是什么 如何使用微信公众号 白玉菩提子怎么盘 大闸蟹怎么清洗 如何建qq群