ofo小黄车余额退款流程

 时间:2026-04-24 23:28:03

打开ofo共享单车软件后,点击“我的”,并选择“我的客服”。

点击“余额退款”后,点击“联系在线客服”,并与其沟通。

注意退款需要您的手机号码,且按照原支付路径退回。

  • 怪物猎人崛起霸主任务怎么解锁
  • 绚辉龙怎么打
  • 怪物猎人世界冰咒龙怎么打
  • 怪物猎人聚魔之地攻略
  • 刚龙骨怎么出
  • 热门搜索
    贷款申请书怎么写 奈何boss又如何 显卡在哪里看 路由器密码设置 闽南理工学院怎么样 桃花岛在哪里 大便绿色怎么办 如何组建团队 莫干山在哪里 技能特长怎么写