keep跑步语音包怎么设置

 时间:2026-04-21 23:10:19

1、点击更多

打开Keep个人中心页面,点击更蹲八多。

keep跑步语音包怎么设置

2、点击设置

进入页面后,点击设置块攀游。

keep跑步语音包怎么设置

3、点击运动设置

进入页面后,点击运动设置。

keep跑步语音包怎么设置

4、点击运动语音

进入页面后,点击运动语音。

keep跑步语音包怎么设置

5、点边帮击跑步语音

进入页面后,点击跑步语音设置。

keep跑步语音包怎么设置

6、完成设置

选择需要设置的语音包,点击使用即可。

keep跑步语音包怎么设置

  • 苹果手机怎么设置铃声来电铃声
  • 如何用iPhone手机下载酷狗铃声
  • 苹果手机铃声怎么设置歌曲
  • 苹果手机怎么换手机来电铃声
  • 苹果手机 导入音乐并设置铃声
  • 热门搜索
    hen是什么意思 ping是什么意思 ugly是什么意思 无垠的意思 什么是霍乱 双清是什么意思 祭奠的意思 430分能上什么大学 什么叫否极泰来 朝三暮四的意思