凤凰新闻APP怎么更换手机号?

 时间:2026-04-22 16:27:09

1、打开【凤凰新闻】APP我的页面,点击【个人主页】。

凤凰新闻APP怎么更换手机号?

2、进入个人主页页面,点击【编辑资料】,接着点击【手机号】。

凤凰新闻APP怎么更换手机号?

凤凰新闻APP怎么更换手机号?

3、进入更换手机号页面,输入短信验证码,点击【下一步】。

凤凰新闻APP怎么更换手机号?

4、输入新手机号、短信验证码,点击【提交】。

凤凰新闻APP怎么更换手机号?

  • 凤凰新闻如何修改登录的手机号?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 凤凰新闻如何更换绑定的手机号
  • 凤凰新闻APP怎么更换手机号
  • 凤凰新闻如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    马首是瞻是什么意思 道路红线是什么意思 什么是演讲 友尽是什么意思 7月13日是什么星座 红细胞高是什么原因 潜血是什么意思 ems什么意思 新媒体是什么 root是什么