值淘app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 04:07:01

1、点击我的

打开值淘app后,点击【我的】。

值淘app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

值淘app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

值淘app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

值淘app怎么清理缓存

  • 鲸喜淘app怎么清理缓存
  • 点淘怎么清理所有缓存容量
  • 点淘怎么清理缓存
  • 点淘APP怎么清理缓存
  • 点淘app如何清理缓存
  • 热门搜索
    apartment是什么意思 清晨祝福语 端午节祝福语 保险内勤是做什么的 将夜2什么时候上映 rape是什么意思 六一儿童节祝福语 以德报怨的意思 线下是什么意思 qq农场点券有什么用