QQ好友克隆权限

 时间:2026-04-26 03:29:23

1、拿出手机,点击QQ应用

QQ好友克隆权限

2、进入QQ界面,点击左上角的头像

QQ好友克隆权限

3、进入界面,点击左下角的设置选项

QQ好友克隆权限

4、进入设置界面,点击联系人、隐私选项

QQ好友克隆权限

5、进入联系人、隐私界面,点击好友克隆权限

QQ好友克隆权限

6、进入好友克隆权限界面,可选允许好友直接添加和需要验证信息

QQ好友克隆权限

  • qq号忘记了怎么找回
  • 超Q升级QQ会员,手把手教你如何开通QQ会员~
  • QQ密保要怎么设置
  • 如何创建QQ交流群
  • iPhone10手机QQ申诉密码方法?
  • 热门搜索
    装修贷款怎么申请 腋臭怎么办 道达尔机油怎么样 速卖通怎么开店 我的世界纸怎么做 护照怎么办理 怎么起诉离婚 u盘怎么格式化 小米电视怎么看直播 孕妇血压低怎么办