悦动圈怎么查看跑步记录

 时间:2026-05-09 16:48:09

1、首先,打开手机桌面中的悦动圈APP。

悦动圈怎么查看跑步记录

2、进入软件主界面后,点击左下角的“我的”功能。

悦动圈怎么查看跑步记录

3、在我的界面中,选择“运动记雁胆段录 ”图标。

悦动圈怎么查看跑步记录

4、在运动记录界面中,选择跑步类型后,就可以看到近期个人的跑步情况。

悦动圈怎么查看跑步记录

5、也可以以周为周期进行查看运动状态,更好的分析个八慎人身体状撤爹况。

悦动圈怎么查看跑步记录

  • 江苏省中小学教育卡教师身份信息认证操作流程
  • 怎么开启傻瓜英语连击音效
  • 欣赏和观赏的区别
  • QQ影音怎样截取视频片段
  • 合唱排练的四个步骤
  • 热门搜索
    吞食天地1攻略 芝麻油怎么吃 华国锋简介 牙齿痛怎么治 英雄无敌3战役攻略 性功能障碍怎么办 大航海时代2攻略 当当网电子书怎么看 拉赞助怎么说 西藏旅游攻略