如何在薄荷健康新增收货地址

 时间:2026-04-23 10:34:27

1、点击手机桌面上的薄荷健康图标。

如何在薄荷健康新增收货地址

2、页面切换以后点击右下角我的。

如何在薄荷健康新增收货地址

3、页面切换以后点击收货地址按钮。

如何在薄荷健康新增收货地址

4、页面切换以后点击新增收货地址按钮。

如何在薄荷健康新增收货地址

5、页面切换以后先填写新的收货地址信息,然后点击添加按钮。

如何在薄荷健康新增收货地址

  • 怎么在薄荷健康养花
  • 如何在薄荷健康APP修改头像?
  • 薄荷健康收货地址的设置方法
  • 如何在薄荷健康APP上记录睡眠?
  • 薄荷健康APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    人防知识 引用论证的作用 多吃苹果有什么好处 幼儿教育知识 河南有什么好玩的地方 织女星属于什么星座 四川事业单位综合知识 什么是优先股 服装面料知识 趣味运动会主题