薄荷健康收货地址的设置方法

 时间:2026-04-23 15:13:16

1、点击打开【薄荷健康】

薄荷健康收货地址的设置方法

2、在我的中,点击【收货地址】

薄荷健康收货地址的设置方法

3、在管理收货地址中,点击【新增收货地址】

薄荷健康收货地址的设置方法

4、在根据提示填写收货信息后,点击【添加】即可

薄荷健康收货地址的设置方法

  • 薄荷健康密码设置方法
  • 薄荷健康APP怎么新增收货地址
  • 薄荷健康永久删除账户的设置方法
  • 如何设置薄荷健康密码
  • 薄荷健康便便的记录方法
  • 热门搜索
    孩子烫伤怎么办 五峰生活网 芸芸的舒心生活 年审过期怎么办 如何制定学习计划 怎么才能上youtube 生活不易的句子 爱舒床垫怎么样 母亲节什么时候 苹果手机如何定位