安卓版极氪APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-21 14:29:22

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版极氪APP的设置页面,点击个人资料。

安卓版极氪APP如何修改昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版极氪APP的编辑个人资料页面,点击昵称。

安卓版极氪APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版极氪APP的昵称页面,输入新昵称,点击保存即可。

安卓版极氪APP如何修改昵称?

  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?
  • 安卓版95分APP如何修改昵称?
  • 安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?
  • 安卓版CAD看图王APP如何修改昵称?
  • 安卓版洋葱学院APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    重阳节是干什么的 辛亥革命是什么时候 什么是京剧 明胶是什么 一本正经的近义词是什么 10月15日是什么日子 甘蓝是什么 如饥似渴是什么意思 psk密码是什么 lof基金是什么意思