安卓版洋葱学院APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-23 12:01:30

1、打开账号设置页面

打开安卓版洋葱学院APP的个人中心,点击账号设置。

安卓版洋葱学院APP如何修改昵称?

2、打开修改昵称

打开安卓版洋葱学院APP的账号设置页面,点击昵称。

安卓版洋葱学院APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版洋葱学院APP的修改昵称,输入新昵称,点击保存设置按钮即可。

安卓版洋葱学院APP如何修改昵称?

  • 安卓版洋葱学院APP如何咨询客服?
  • 安卓版墨迹天气APP如何修改昵称?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?
  • 安卓版洋葱学院APP如何添加地址?
  • 安卓版洋葱学院APP如何提交意见?
  • 热门搜索
    饼干的做法大全 辣条的做法 当归羊肉汤的做法 糯米糍粑的做法 微波炉烤鸡翅的做法 长豆角的做法大全 油香的做法 龙利鱼的做法 欧莱雅护肤品怎么样 牛肉板面的做法