彼聊漂流瓶app如何发布动态

 时间:2026-04-23 07:48:25

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的我的动态选项,点击后进入我的动态界面。

彼聊漂流瓶app如何发布动态

2、在我的动态界面右下角找到发布按钮,点击后进入发布动态界面。

彼聊漂流瓶app如何发布动态

3、在发布动态界面中输入此时此刻想要说的内容,上传照片,还可以选择是否展示位置,确认无误后点击界面右上角的发布按钮即可。

彼聊漂流瓶app如何发布动态

  • 彼聊漂流瓶app如何退出账号重新登录
  • 窃语漂流瓶怎么发布动态
  • 探遇漂流瓶怎么发布图片动态
  • 彼聊漂流瓶怎么发布动态
  • 如何关闭新漂流瓶接收发布动态的提示
  • 热门搜索
    微信删除的聊天记录怎么恢复 rar文件怎么解压 炒牛肉的家常做法 海星怎么吃 可乐鸡翅的做法视频 油炸糕的做法 蓝莓山药的做法 绿豆粥的做法 人怎么画 鸦片鱼头的做法