如何停用恒泰九点半精选研报

 时间:2026-04-22 03:52:13

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用恒泰九点半精选研报

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

如何停用恒泰九点半精选研报

3、消息管理界面点击“精选研报”后面的圆点

如何停用恒泰九点半精选研报

4、“精选研报”后面的圆点变为灰色即表示停用恒泰九点半精选研报成功

如何停用恒泰九点半精选研报

  • 恒泰九点半如何开启精选研报
  • 恒泰九点半如何停用热门活动
  • 恒泰九点半如何停用资讯专题
  • 怎么关闭恒泰九点半精选研报
  • 恒泰九点半如何停用显示公告
  • 热门搜索
    柠檬片泡水减肥法 怎么去末影之地 快穿之反派洗白攻略 qq透明头像怎么弄 吃左旋肉碱能减肥吗 口袋妖怪白2攻略 产后抑郁症怎么办 蔡守元简介 减肥午餐吃什么 怎么样生儿子