考米如何关闭魅力等级隐藏

 时间:2026-04-24 12:57:15

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何关闭魅力等级隐藏

2、个人信息光召往界面点击“设置”打开设置界面

考米如何关闭魅力等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何关闭魅力等级隐藏

4、隐私设置界面点击“场菊魅力等级隐藏”后面的圆点

考米如何关闭魅力等级隐藏

5、“沫册魅力等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示考米关闭魅力等级隐藏成功

考米如何关闭魅力等级隐藏

  • 考米如何开启魅力等级隐藏
  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 考米如何开启在线状态隐藏
  • 如何关闭考米隐身浏览
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 热门搜索
    白话文是什么意思 paas是什么意思 畜牧养殖 缺钙有什么症状 烤羊肉串的腌制方法 七月十四是什么节日 diet是什么意思 创客是什么意思 运动会简报 digital是什么意思