苹果手机怎么看电子书

 时间:2026-04-24 04:08:36

1、打开App Store,在搜索框中搜索TXT阅读器。

苹果手机怎么看电子书

2、选择一个想要使用的TXT阅读器,按顺序选择第一个,点击下载。

苹果手机怎么看电子书

3、如果提示输入密码,输入ID密码登录。

苹果手机怎么看电子书

4、等待下载完成,打开阅读器即可观看电子书。

苹果手机怎么看电子书

5、总结如下。

苹果手机怎么看电子书

  • 苹果手机如何阅读本地小说?
  • 苹果手机图书app怎么用
  • 苹果手机图书app怎么用
  • 苹果自带图书怎么导入书籍
  • 苹果手机怎么看小说?
  • 热门搜索
    和彩云怎么用 红米手机怎么样 怎么进入pe系统 耳鸣怎么治疗 大便黑色是怎么回事 吃多了胃难受怎么办 宝宝咳嗽怎么办 三星怎么截屏 我的世界怎么做凋零 产后便秘怎么办