美团怎么清空缓存?

 时间:2026-05-03 03:35:26

1、打开手机,点击“美团”;

美团怎么清空缓存?

2、进入美团后,点击“我的”;

美团怎么清空缓存?

3、进入我的页面,点击“设置”;

美团怎么清空缓存?

4、进入设置页面,点击通用;

美团怎么清空缓存?

5、在通用界面,点击“清空缓存”。

美团怎么清空缓存?

  • 美团中怎么清空缓存
  • 美团APP如何清空缓存
  • 美团如何清理缓存?
  • 如何在清理美团的缓存
  • 美团app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    芦荟怎么浇水 水泥地面起砂怎么办 高考怎么填志愿 无翼鸟少女漫画大全 泰山特曲价格表大全 知识大全 怎么唱好歌 姜子牙简介 鲜鱿鱼的做法大全 伤感歌曲大全