美团中怎么清空缓存

 时间:2026-05-03 03:35:27

1、打开手机中的美团app,选中我的页面

美团中怎么清空缓存

2、进入我的页面后,点击右上角设置的图标

美团中怎么清空缓存

3、在设置的页面中,点击通用的选项

美团中怎么清空缓存

4、进入通用的页面后,点击清空缓存的选项

美团中怎么清空缓存

5、如下图所示,选择清空缓存后,数据清理为0即可

美团中怎么清空缓存

1、打开美团app,选中我的页面

2、点击设置—通用

3、选择清空缓存即可

  • 微信红包活动如何区分人头和互助活动
  • 红烧鸡爪辣辣辣
  • 吃饭洗碗家家必备知识
  • 女朋友不理我了怎么办
  • 女友生气之后如何快速哄她开心?
  • 热门搜索
    鼻炎怎么治 芙蓉蛋的做法 披萨的做法视频 大骨汤的做法 胃疼怎么办怎么缓解 西红柿炖牛腩的做法 我的世界命名牌怎么用 大骨头的做法大全 豆浆的做法大全 艾叶煮鸡蛋的做法