iphone卡槽打不开如何解决

 时间:2026-04-27 01:57:54

1、1.打开手机上的Safari。

iphone卡槽打不开如何解决

2、2.搜索进入苹果官方网站。

iphone卡槽打不开如何解决

3、3.进入页面后,点击技术支持。

iphone卡槽打不开如何解决

4、4.点击进入维修和物理损坏。

iphone卡槽打不开如何解决

5、5.进入页面后,点击我遇到的问题未列出。

iphone卡槽打不开如何解决

6、6.输入维修问题信息,点击提交。

iphone卡槽打不开如何解决

7、7.点击自行送修,即可前往指定门店维修。

iphone卡槽打不开如何解决

  • iPhoneX如何进恢复模式,苹果X怎么进恢复模式
  • 苹果手机如何插SIM手机卡
  • iphone13pro怎样解锁屏幕
  • 苹果ID软解工具使用教程(一)
  • 苹果6plus蓝牙怎么连
  • 热门搜索
    搞笑视频大全 自制鱼饵配方大全 吴冠中简介 日韩电影大全 王大全 小孩起名字大全免费 小学生对联大全 滑精怎么办 鸡腿的做法大全 数字骂人大全