一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭iPhone13的按键音
时间:2026-04-22 01:43:24
1、
点击声音与触感
找到设置界面中的“声音与触感”选项并点击一下。
2、
点击按键音
找到页面的按键音选项。
3、
关闭按钮
将按键音后的按钮点击关闭即可。
iPhone13手机的按键音要怎样关闭?
苹果13怎么关闭拨号按键音
苹果13按键音怎么关闭
苹果13怎么关闭按键音
苹果13怎么按键声音关不掉
热门搜索
怎么缓解孕吐
透明头像怎么弄
梦幻西游怎么赚钱
库乐队怎么设置铃声
土豆怎么做
道奇酷威怎么样
见习报告怎么写
胸口疼怎么回事
苹果怎么查激活时间
做馒头怎么发面才松软
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长