WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒

 时间:2026-04-30 18:29:49

WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

WIFI万能钥匙8.5.1

方法/步骤

1:打开WIFI万能钥匙我的,点击设置。

WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒

2:点击应用设置。

WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒

3:将推荐消息提醒按钮打开即可完成开启。

WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒

  • WIFI万能钥匙推荐消息提醒在哪关闭
  • WIFI万能钥匙怎么开启资讯消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启
  • WIFI万能钥匙怎么开启资讯消息提醒
  • 热门搜索
    坛子肉的做法 红烧鱼的做法视频 炖排骨的家常做法 白玉菇的家常做法 燕鱼的做法 河蟹的做法 膻怎么读 炒米粉的家常做法 腌萝卜条的做法 湿气重的人怎么排湿吃什么最好