手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 15:04:10

1、打开手机【闪电盒子】软件。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

3、进入【设置】界面。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

4、点击【个性化推荐设置】功能。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

5、关闭【小视频个性化推荐】功能。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

6、即可在手机闪电盒子app中实现关闭小视频个性化推荐功能操作。

手机闪电盒子app怎样关闭小视频个性化推荐功能

1、打开手机【闪电盒子】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【个性化推荐设置】功能。

5、关闭【小视频个性化推荐】功能。

6、即可在手机闪电盒子app中实现关闭小视频个性化推荐功能操作。

  • 手机小视频怎么添加闪电效果
  • 手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机当当app怎样关闭个性化推荐功能
  • 闪电盒子极速版玩法
  • 手机身边app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    神马是什么意思 什么是科学发展观 重庆有什么特产 into是什么意思 蛇最怕什么 b2c是什么意思 below是什么意思 今非昔比是什么意思 什么是笑气 什么人不能喝咖啡