手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 15:04:21

1、打开手机【语玩】软件。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

3、进入【设置】界面。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机语玩app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机语玩app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【语玩】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机语玩app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝数量?
  • 微视邀请好友奖励红包怎么领
  • 拼多多快速回复如何设置?
  • 自媒体视频怎么多平台同步发布
  • 淘宝直播回放怎么下载
  • 热门搜索
    铁生锈是什么变化 什么是供给侧 什么显卡性价比高 亵渎什么意思 厄尔尼诺现象是什么 什么水果含维生素c 幼师资格证面试考什么 rng是什么意思 炖牛肉放什么容易烂 激烈的近义词是什么