央广网app怎样选择播报声音

 时间:2026-05-03 20:30:19

1、打开“央广网app”。

央广网app怎样选择播报声音

2、点击左上角“人像”图标按钮。

央广网app怎样选择播报声音

3、点击“播报声音选择”栏目。

央广网app怎样选择播报声音

4、选择需要播报的声音后,点击“确定”。

央广网app怎样选择播报声音

5、以上就是央广网app怎样选择播报声音的方法。

  • 如何判断一个淘宝店铺/商品是否值得信赖?
  • 一人在内,猜一字 答案是:
  • 传奇霸业翅膀系统玩法攻略
  • “碱性体质生男孩”是真的吗?生育专家教你如何怀男孩
  • 银行卡可以放什么位置
  • 热门搜索
    向日葵什么时候开花 什么是电子商务 用户名是什么 连襟是什么意思 学历填什么 梦见血是什么意思 什么是分式 subject是什么意思 野餐带什么食物好 冬至是什么意思