一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐
时间:2026-04-23 04:35:47
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选关闭【个性化新闻推荐】,保存设置即可。
华为手机新闻资讯怎么关闭
手机桌面新闻资讯怎么关闭
oppo手机如何关闭内容推荐
手机新闻资讯怎么关闭
智慧助手怎么打开小艺建议改进计划功能呢?
热门搜索
汉武帝简介
上海人怎么样
导航大全
颈复康治颈椎怎么样
喘气费劲怎么回事
资生堂怎么样
徽标图案大全
邪恶日本漫画大全
路由器账号怎么看
喷雾怎么用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长