怎么查看微信过期文件

 时间:2026-04-22 18:56:47

1、在微信我页面,点击【设置】。

怎么查看微信过期文件

2、在设置页面,点击【通用】。祝墨

怎么查看微信过期文件

3、在通用页面,点击【存储空间】。

怎么查看微信过期文件

4、在存储空间页面,点击聊天记录右侧【管理】。

怎么查看微信过期文件

5、找到要查看好友的文件,点击【好友】。

怎么查看微信过期文件

6、在好友页施著面,点击【文件】。

怎么查看微信过期文件

7、这样就成功查看过期慎篇裹文件。

怎么查看微信过期文件

  • 微信文件过期怎么恢复
  • 微信文件过期怎么恢复
  • 微信文件过期怎么恢复
  • 微信文件已过期或已被清理怎么找回
  • 微信没有及时下载文件已过期
  • 热门搜索
    接触性皮炎怎么办 桂林旅游攻略 刺梨可以减肥吗 美乐家产品怎么样 10的9次方怎么打 vr旅游 日产骊威怎么样 手机上怎么贷款 在家可以做的兼职 宝宝不喝奶瓶怎么办