高考直通车怎么设置被点赞后提醒

 时间:2026-04-25 03:04:33

1、打开手机进入后,点击 高考直通车

高考直通车怎么设置被点赞后提醒

2、在 右下 方向,选择 我的

高考直通车怎么设置被点赞后提醒

3、在 右下 方向,选择 设置

高考直通车怎么设置被点赞后提醒

4、在屏幕上,点击 消息提醒

高考直通车怎么设置被点赞后提醒

5、在 左上 方向,选择 。祝你好运。

高考直通车怎么设置被点赞后提醒

  • 如何设置高考直通车评论信息提醒?
  • 高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒
  • 高考直通车怎么绑定微博
  • 高考直通车怎么设置手机账号密码
  • 高考直通车怎么设置收到小组消息后提醒
  • 热门搜索
    borrego是什么车 等什么君 daisy什么意思 oa系统是什么 快递单号是什么 学时是什么意思 小沈阳最近出什么事了 圆脸适合什么发型女 机理是什么意思 b是什么意思