门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片

 时间:2026-05-03 22:51:07

1、点击头像图标

进入门头沟融媒app首页,点击左上角【头像】图标。

门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片

2、点击设置

在我的页面,点击右上角【设置】图标。

门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片

3、点击按钮开启变成绿色状态

在个人设置页面,点击【非WIFI网络不下载图片】右侧按钮开启,变成绿色状态。

门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片

  • 触电新闻如何开启非WIFI网络不下载图片
  • 中青看点怎么设置非WIFI网络不下载图?
  • 时刻新闻app怎样开启仅wifi网络显示图片
  • 禾点点app怎样开启非wifi网络不下载图片功能
  • 甬派app怎样开启非WIFI网络下不加载图片
  • 热门搜索
    爱是怎么一回事 四川省旅游局官网 如何学好高中物理 你懂吗用英语怎么说 如何把照片变小 上古卷轴5mod怎么用 人工学院2怎么玩 数据流程图怎么画 金门岛旅游 怎么搜黄