MO聊如何开启通知声音提醒

 时间:2026-04-22 07:35:45

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

MO聊如何开启通知声音提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

MO聊如何开启通知声音提醒

3、系统设置界面点击“声音”后面的圆点

MO聊如何开启通知声音提醒

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示MO聊开启通知声音提醒成功

MO聊如何开启通知声音提醒

  • 真遇如何开启通知声音提醒
  • MO聊怎么注销账号
  • MO聊怎么开启青少年模式
  • 如何开启小豆苗通知声音提醒
  • MO聊怎么实名认证
  • 热门搜索
    眼底出血的治疗方法 漫画大全之无彩翼漫 怎么化妆好看视频 耳机煲机方法 消除眼袋的最好方法 眼袋重怎么办 成语大全 四字成语 藕的做法大全家常菜 男生头像大全 失眠最快入睡的方法