京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

 时间:2026-04-22 06:01:14

1、打开京东APP。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

2、点击我的。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

3、点击自己的账户头像。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

4、进入个人空间。点击隐私设置。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

5、然后设置“仅自己可见”。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

6、设置完成后,自己的消费数据就自己可见了。但非匿名晒单还是可以被查看。

京东app怎么设置隐藏我的个人空间?

  • 京东怎么隐藏我的消费情况?
  • 虚拟资产验密后,京东支付再次验密怎么设置
  • 京东app怎么进入隐私设置
  • 手机京东如何隐藏自己的消费数据
  • 京东怎么查看账单
  • 热门搜索
    hour是什么意思 屁多是什么原因造成的 dha什么时候吃最好 url是什么 分析纯是什么意思 会所是什么 什么是社会公德 脚臭是什么原因 初来乍到是什么意思 hcgb是什么意思