手机京东如何隐藏自己的消费数据

 时间:2026-04-23 15:56:57

1、打开“京东”。

手机京东如何隐藏自己的消费数据

2、选择“我的”。

手机京东如何隐藏自己的消费数据

3、点击“个人头像”。

手机京东如何隐藏自己的消费数据

4、选择“隐私设置”。

手机京东如何隐藏自己的消费数据

5、将查看方式选择“仅自己可见”即可。

手机京东如何隐藏自己的消费数据

6、总结:

1.打开京东

2.选择个人中心

3.点击个人头像

4.选择隐私设置

5.将查看方式选择仅自己可见即可

  • 京东如何隐藏自己的消费数据?
  • iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
  • 京东怎么隐藏自己的消费数据
  • 京东怎么打开小金库
  • 京东如何隐藏消费数据
  • 热门搜索
    手机串号怎么查 中芯国际为什么是外企 钥匙断在锁孔怎么取出 拔丝地瓜的家常做法 怎么写 蕤怎么读 oppo手机怎么投屏到电视 东南西北怎么折 埠怎么读 为什么你要走