京东怎么开启午休免打扰?

 时间:2026-04-24 13:34:47

1、打开手机上的京东,点击下方的我的

京东怎么开启午休免打扰?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

京东怎么开启午休免打扰?

3、进入之后,点击通用

京东怎么开启午休免打扰?

4、进入之后,点击消息推送设置

京东怎么开启午休免打扰?

5、进入之后,点击午休免打扰后边的按钮

京东怎么开启午休免打扰?

6、之后,显示呈打开状态就可以了。

京东怎么开启午休免打扰?

  • 京东app怎么开启午休免打扰
  • 手机京东怎么开启午休免打扰功能?
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何开启消息午休免打扰功能
  • 京东怎么开启午休免打扰?
  • 热门搜索
    结婚证丢了怎么补 孩子不听话家长怎么办 计算机病毒特点 东风景逸x5怎么样 朝天鼻怎么办 牡丹花的特点 稻城亚丁旅游费用 蜗牛的特点 怎么能让鼻子变挺 常德旅游