得物怎么注销?

 时间:2026-05-07 00:16:41

1、点击设置

打开得物个人中心页面,点击【设置】。

得物怎么注销?

2、点击账号安全

进入页面后,点击【账号安全】。

得物怎么注销?

3、点击账户注销

进入页面后,点击【账户注销】。

得物怎么注销?

4、点击同意

进入页面后,点击【同意并注销】。

得物怎么注销?

5、点击确认注销

进入页面后,点击【确认注销】。

得物怎么注销?

6、完成注销

填写手机号和验证码,点击【确认注销】即可。

得物怎么注销?

  • 老年人适合喝什么茶
  • 小恩爱聊天背景如何自定义
  • 安卓版极速密聊APP如何绑定手机号?
  • 临夏现代职业技术学校有体育生吗
  • 抖音如何设置任何人都不能发信息给我?
  • 热门搜索
    张志和简介 神都夜行录攻略 红烧猪脚 有氧减肥操 跑步减肥 三月不减肥 三国志11怎么玩 外婆红烧肉 现代朗动怎么样 睡不着觉该怎么办