安卓版极速密聊APP如何绑定手机号?

 时间:2026-04-22 03:40:53

1、打开认证中心

打开安卓版极速密聊APP的个人中心,点击认证中心。

安卓版极速密聊APP如何绑定手机号?

2、打开手机认证页面

打开安卓版极速密聊APP的认证中心,点击手机认证。

安卓版极速密聊APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版极速密聊APP的手机认证页面,输入手机号和验证码,点击确认绑定即可。

安卓版极速密聊APP如何绑定手机号?

  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 万圣节南瓜摆件做法介绍
  • 百度关键词排名怎么优化?
  • 如何培养孩子的独立性
  • 创维酷开安装电视猫最新方法
  • 热门搜索
    股票印花税怎么算 激动的近义词是什么 魔兽世界外域怎么去 武汉科技大学怎么样 顺利的近义词 椎间盘突出怎么治疗 莫西干发型 读后感要怎么写 怎么做表格教程 稀有克隆装扮怎么用