钉钉怎样绑定支付宝

 时间:2026-05-03 11:50:36

1、开启APP在【我的】页面选择【钱包】。

钉钉怎样绑定支付宝

2、选择支付宝账户这里选择【立即绑定】。

钉钉怎样绑定支付宝

3、当页面跳转至授权页后,选择【同意】就可以成功在钉钉上绑定支付宝账户了。

钉钉怎样绑定支付宝

1、开启APP在【我的】页面选择【钱包】。

2、选择支付宝账户这里选择【立即绑定】。

3、当页面跳转至授权页后,选择【同意】就可以成功在钉钉上绑定支付宝账户了。

  • phantom歌曲guard讲的什么
  • 钉钉怎么修改账号密码
  • 微信2021年账单怎么查
  • 全民奇迹2怎么查看世界地图
  • 学生和家长怎么加入钉钉班级群
  • 热门搜索
    外汇是什么 牙齿松动是什么原因 success是什么意思 大学是什么 2005年是什么年 举一反三是什么意思 我战胜了什么作文 灵芝有什么功效 might是什么意思 庆余年神庙到底是什么