如何开启天天基金横屏按钮开关

 时间:2026-04-29 23:47:19

1、手机打开”天天基金“App,天天基金主界面点击左上角的”个人图像“图标打开个人信息界面

如何开启天天基金横屏按钮开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启天天基金横屏按钮开关

3、设置界面点击”自选设置“打开自选设置界面

如何开启天天基金横屏按钮开关

4、自选设置界面点击”横屏按钮开关“后面的圆点

如何开启天天基金横屏按钮开关

5、”横屏按钮开关“后面的圆点变为绿色即表示开启天天基金横屏按钮开关成功

如何开启天天基金横屏按钮开关

  • 天天基金怎么开启刷新按钮开关?
  • 天天基金如何关闭基金排行横屏开关
  • 天天基金APP怎么关闭基金横屏排行开关
  • 天天基金怎么开启基金排行横屏开关?
  • 天天基金如何关闭自选横屏按钮开关
  • 热门搜索
    运动会致裁判员 career是什么意思 幼儿园运动会串词 垂青是什么意思 缺少维生素b的症状 画蛇添足的意思是什么 苦丁茶有什么功效 33朵玫瑰代表什么 尾单是什么意思 北京的别称是什么