手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

 时间:2026-04-25 13:23:11

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

4、进入【设置】界面。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

5、进入【勿扰模式】设置界面。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

6、将【勿扰模式】功能开启即可在手机TT语音中开启【勿扰模式】功能。

手机TT语音怎么开启免打扰模式、勿扰模式

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、进入【设置】界面。

5、进入【勿扰模式】设置界面。

6、将【勿扰模式】功能开启即可在手机TT语音中开启【勿扰模式】功能。

  • TT语音如何开启使用听筒播放声音
  • 光遇药水怎么获得
  • TT语音怎么设置使用听筒播放声音
  • 王者荣耀新版本亚瑟怎么玩?
  • 吃鸡p90怎么切镜
  • 热门搜索
    手机qq怎么退出 脸上过敏发红发痒怎么办 少白头怎么办 全自动洗衣机怎么排水 腾龙18-200镜头怎么样 苹果怎么吃最有营养 过年怎么放假 电路图怎么画 舌头发紫是怎么回事 黑龙江外国语学院怎么样